|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Confezione in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
I nostri pannelli compositi in alluminio avorio presentano un resistente rivestimento PVDF con opzioni di colore personalizzabili per applicazioni di rivestimento murale architettonico.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Spessore Pelle di Alluminio | 0.06mm-0.50mm |
| Spessore Totale Pannello | 2mm-6mm |
| Larghezza Standard | 1000mm, 1220mm (regolare) |
| Larghezza Massima | 1250mm-1575mm |
| Lunghezza Massima | Fino a 5800mm |
| Dimensione Standard Pannello | 1220mm * 2440mm |
| Capacità Produttiva Mensile | 100.000mq |
| Opzioni Materiale Nucleo | PE, LDPE, anime minerali ignifughe B1/A2 |
Dimensioni e colori personalizzati disponibili su richiesta, Disponibile nell'avorio standard (RAL 9001/9010) o in tonalità personalizzate specifiche per progetto.
I nostri pannelli compositi in alluminio bianco PVDF sono specificamente progettati per facciate di edifici di grandi altezze e progetti di rivestimento esterno in climi esigenti, come il Sud-est asiatico e l'Asia centrale.
Esperienza Incontra Innovazione. Sebbene il nostro impianto all'avanguardia si sia trasferito a WENXIAN nel 2021, il nostro team principale vanta oltre20 anni di esperienza specializzata nella produzione di pannelli compositi in alluminio (ACP) e impiallacciature in alluminio.
Grazie per il vostro interesse nei nostri prodotti. Non vediamo l'ora di avere l'opportunità di lavorare con voi.
|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Confezione in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
I nostri pannelli compositi in alluminio avorio presentano un resistente rivestimento PVDF con opzioni di colore personalizzabili per applicazioni di rivestimento murale architettonico.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Spessore Pelle di Alluminio | 0.06mm-0.50mm |
| Spessore Totale Pannello | 2mm-6mm |
| Larghezza Standard | 1000mm, 1220mm (regolare) |
| Larghezza Massima | 1250mm-1575mm |
| Lunghezza Massima | Fino a 5800mm |
| Dimensione Standard Pannello | 1220mm * 2440mm |
| Capacità Produttiva Mensile | 100.000mq |
| Opzioni Materiale Nucleo | PE, LDPE, anime minerali ignifughe B1/A2 |
Dimensioni e colori personalizzati disponibili su richiesta, Disponibile nell'avorio standard (RAL 9001/9010) o in tonalità personalizzate specifiche per progetto.
I nostri pannelli compositi in alluminio bianco PVDF sono specificamente progettati per facciate di edifici di grandi altezze e progetti di rivestimento esterno in climi esigenti, come il Sud-est asiatico e l'Asia centrale.
Esperienza Incontra Innovazione. Sebbene il nostro impianto all'avanguardia si sia trasferito a WENXIAN nel 2021, il nostro team principale vanta oltre20 anni di esperienza specializzata nella produzione di pannelli compositi in alluminio (ACP) e impiallacciature in alluminio.
Grazie per il vostro interesse nei nostri prodotti. Non vediamo l'ora di avere l'opportunità di lavorare con voi.