|
|
| MOQ: | 400 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Confezione in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
| Categoria Prodotto | Pannello Composito in Alluminio PVDF |
|---|---|
| Resistenza ai Graffi | Valutata ≥3H |
| Caratteristiche Interne | Eco-sicuro, inodore, isolamento termico e resistenza all'umidità |
| Lunghezza Massima | Fino a 5900mm |
| Applicazioni Principali | Facciate Continue e Decorazione Esterna |
| Intervallo Spessore Pannello | 3mm-7mm |
| Spessore Rivestimento Esterno | 4-7mm |
| Rivestimento Superficiale | Strato Specializzato di Fluorocarburi (PVDF) |
| Opzioni di Personalizzazione | Dimensioni non standard e palette di colori esclusive disponibili |
|
|
| MOQ: | 400 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Confezione in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
| Categoria Prodotto | Pannello Composito in Alluminio PVDF |
|---|---|
| Resistenza ai Graffi | Valutata ≥3H |
| Caratteristiche Interne | Eco-sicuro, inodore, isolamento termico e resistenza all'umidità |
| Lunghezza Massima | Fino a 5900mm |
| Applicazioni Principali | Facciate Continue e Decorazione Esterna |
| Intervallo Spessore Pannello | 3mm-7mm |
| Spessore Rivestimento Esterno | 4-7mm |
| Rivestimento Superficiale | Strato Specializzato di Fluorocarburi (PVDF) |
| Opzioni di Personalizzazione | Dimensioni non standard e palette di colori esclusive disponibili |