|
|
| MOQ: | 500meter square |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100,000 Square Meter/Square Meters Per Month |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Esteticamente versatile | Ampia gamma di colori, trame e finiture |
| Tipi di base | Polietilene ecologico, PE non rotto su un solo lato, PE non rotto su due lati, LDPE originale; nucleo minerale ignifuge B1; nucleo minerale non infiammabile A2 |
| Limite di lunghezza | Fino a 5900 mm |
| Opzioni di colore | Più di 30 tipi da scegliere |
| Visualizzazione dello scenario | Applicazioni creative negli orizzonti urbani e negli interni delle case |
| Spessore del rivestimento esterno | Varianti da 4 a 7 mm con rivestimento a fluorocarburo (PVDF) |
| Segnaletica e pubblicità | Personalizzazione flessibile e pigmenti coloristici per la vivacità |
| Isolamento termico | Contribuisce all'efficienza energetica degli edifici |
| Adattabilità all'ambiente | Resiste a condizioni estreme senza danni strutturali |
| Trasporti marittimi | Diverse opzioni di spedizione, tra cui il servizio accelerato per una consegna sicura e tempestiva |
|
|
| MOQ: | 500meter square |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100,000 Square Meter/Square Meters Per Month |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Esteticamente versatile | Ampia gamma di colori, trame e finiture |
| Tipi di base | Polietilene ecologico, PE non rotto su un solo lato, PE non rotto su due lati, LDPE originale; nucleo minerale ignifuge B1; nucleo minerale non infiammabile A2 |
| Limite di lunghezza | Fino a 5900 mm |
| Opzioni di colore | Più di 30 tipi da scegliere |
| Visualizzazione dello scenario | Applicazioni creative negli orizzonti urbani e negli interni delle case |
| Spessore del rivestimento esterno | Varianti da 4 a 7 mm con rivestimento a fluorocarburo (PVDF) |
| Segnaletica e pubblicità | Personalizzazione flessibile e pigmenti coloristici per la vivacità |
| Isolamento termico | Contribuisce all'efficienza energetica degli edifici |
| Adattabilità all'ambiente | Resiste a condizioni estreme senza danni strutturali |
| Trasporti marittimi | Diverse opzioni di spedizione, tra cui il servizio accelerato per una consegna sicura e tempestiva |