|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 Meter square /day |
Pannello composito in alluminio di alta qualità rivestito in PVDF, ampiamente utilizzato per rivestimenti di pareti interne ed esterne, decorazione di uffici, hotel, centri commerciali e altri edifici commerciali.
Forniamo prezzi all'ingrosso di fabbrica con qualità stabile e consegna rapida.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pannello composito in alluminio PVDF (ACP) |
| Rivestimento superficiale | Rivestimento PVDF |
| Spessore | 3 mm, 4 mm |
| Spessore alluminio | 0,21 mm, 0,30 mm, 0,40 mm, 0,50 mm (personalizzabile) |
| Larghezza | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm |
| Lunghezza | 2440 mm, 3000 mm, 3200 mm, 4000 mm |
| Colore | Colori personalizzati disponibili |
| Superficie | Lucida, Opaca, Spazzolata, Specchio, Effetto legno, Texture pietra |
| Densità | 1,3 - 1,5 g/cm³ |
| Tolleranza | ±0,1 mm |
Ogni pannello composito in alluminio PVDF è avvolto in una pellicola protettiva e imballato in robusti cartoni per prevenire danni durante il trasporto. Collaboriamo con spedizionieri affidabili per consegne puntuali con aggiornamenti di tracciamento.
|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 Meter square /day |
Pannello composito in alluminio di alta qualità rivestito in PVDF, ampiamente utilizzato per rivestimenti di pareti interne ed esterne, decorazione di uffici, hotel, centri commerciali e altri edifici commerciali.
Forniamo prezzi all'ingrosso di fabbrica con qualità stabile e consegna rapida.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pannello composito in alluminio PVDF (ACP) |
| Rivestimento superficiale | Rivestimento PVDF |
| Spessore | 3 mm, 4 mm |
| Spessore alluminio | 0,21 mm, 0,30 mm, 0,40 mm, 0,50 mm (personalizzabile) |
| Larghezza | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm |
| Lunghezza | 2440 mm, 3000 mm, 3200 mm, 4000 mm |
| Colore | Colori personalizzati disponibili |
| Superficie | Lucida, Opaca, Spazzolata, Specchio, Effetto legno, Texture pietra |
| Densità | 1,3 - 1,5 g/cm³ |
| Tolleranza | ±0,1 mm |
Ogni pannello composito in alluminio PVDF è avvolto in una pellicola protettiva e imballato in robusti cartoni per prevenire danni durante il trasporto. Collaboriamo con spedizionieri affidabili per consegne puntuali con aggiornamenti di tracciamento.