|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 Meter square /day |
| Categoria prodotto | Pannello composito in alluminio PVDF |
|---|---|
| Opzioni personalizzate | Disponibili dimensioni non standard e schemi di colori unici |
| Lunghezza macchina | 2,44 m |
| Luogo di origine | HENAN, Cina |
| Spessore pannello | 3 mm-7 mm |
| Dimensioni standard | 1,22*2,44 m |
| Applicazioni primarie | Facciate continue e decorazione esterna |
| Spessore rivestimento | 4-7 mm |
|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 Meter square /day |
| Categoria prodotto | Pannello composito in alluminio PVDF |
|---|---|
| Opzioni personalizzate | Disponibili dimensioni non standard e schemi di colori unici |
| Lunghezza macchina | 2,44 m |
| Luogo di origine | HENAN, Cina |
| Spessore pannello | 3 mm-7 mm |
| Dimensioni standard | 1,22*2,44 m |
| Applicazioni primarie | Facciate continue e decorazione esterna |
| Spessore rivestimento | 4-7 mm |