|
|
| MOQ: | 500meter square |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 Meter square /day |
| Lunghezza Macchina | 2,44 m |
| MOQ | 300 m²; fornitura: 100.000 m²/mese; consegna: 15-20 giorni |
| Spessore Rivestimento Esterno | Varianti da 4-7 MM con Rivestimento in Fluoropolimero (PVDF) |
| Servizio Post-Vendita | Supporto Tecnico Online |
| Versatilità | Ideale per facciate continue, rivestimenti esterni e decorazioni interne (pareti, soffitti) con dimensioni personalizzate (standard 1220×2440 mm, lunghezza fino a 5900 mm) e opzioni di spessore da 3-5 mm |
| Specifiche Larghezza | 950 mm, 1220 mm (regolare); 1260 mm, 1350 mm; 1450 mm, 1520 mm, 1600 mm (max) |
| Isolamento Termico | valore k ≤0,03 W/m*K |
| Resistenza all'Umidità | Assorbimento d'acqua ≤1% |
|
|
| MOQ: | 500meter square |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | wooden package |
| Periodo di consegna: | 15-20days |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 Meter square /day |
| Lunghezza Macchina | 2,44 m |
| MOQ | 300 m²; fornitura: 100.000 m²/mese; consegna: 15-20 giorni |
| Spessore Rivestimento Esterno | Varianti da 4-7 MM con Rivestimento in Fluoropolimero (PVDF) |
| Servizio Post-Vendita | Supporto Tecnico Online |
| Versatilità | Ideale per facciate continue, rivestimenti esterni e decorazioni interne (pareti, soffitti) con dimensioni personalizzate (standard 1220×2440 mm, lunghezza fino a 5900 mm) e opzioni di spessore da 3-5 mm |
| Specifiche Larghezza | 950 mm, 1220 mm (regolare); 1260 mm, 1350 mm; 1450 mm, 1520 mm, 1600 mm (max) |
| Isolamento Termico | valore k ≤0,03 W/m*K |
| Resistenza all'Umidità | Assorbimento d'acqua ≤1% |