|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | pacchetto di legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
pannello composito di alluminio con rivestimento PVDF di alta qualità la scelta definitiva per l'architettura moderna progettato per la durata, l'estetica e le prestazioni,i nostri pannelli compositi in alluminio con rivestimento in PVDF (ACP) sono la soluzione ideale per le facciate degli edificiCon una tecnologia avanzata di rivestimento a fluorocarburo, questi pannelli offrono una resistenza superiore ai raggi UV, alla corrosione, alla sbiadimento,e condizioni meteorologiche estreme garantendo bellezza duratura e integrità strutturale.
![]()
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Spessore della pelle in alluminio | 00,03 mm-0,50 mm |
| Spessore totale del pannello | 2.5 mm-5 mm |
| Larghezza | 1000 mm, 1220 mm (normale), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm (massimo) |
| Distanze | Fino a 5800 mm |
| Dimensioni standard. | 1220 mm (larghezza) * 2440 mm (lunghezza) |
| Capacità di produzione | 100,000 mq / mese |
| Opzioni di base interne | Polietilene normale non tossico, polietilene non rotto da un lato, polietilene non rotto da due lati, LDPE vergine, nucleo pieno di minerali non combustibili B1, nucleo pieno di minerali non combustibili A2 |
Nota:Dimensioni non standard e colori speciali disponibili su richiesta.
![]()
La fabbrica si è trasferita a WENXIAN nel 2021, producendo principalmente pannelli compositi in alluminio e facciata di alluminio con oltre 100 dipendenti.con attrezzature di produzione avanzate che strumenti di fascia alta importati dal Giappone e migliorare continuamente la nostra tecnologia.
![]()
Imballaggio individuale:Ogni pannello è protetto con una pellicola per evitare graffi e mantenere la qualità del rivestimento in PVDF durante il trasporto.
Posizionamento dei pallet:I pannelli avvolti sono fissati su pallet di legno di alta qualità, stretti per ridurre al minimo i movimenti durante la spedizione.
![]()
La nostra collaborazione con i fornitori di servizi di trasporto marittimo che seguono rigorosi protocolli di sicurezza per la movimentazione dei materiali da costruzione, sia per il trasporto terrestre che per il trasporto marittimo.
![]()
Grazie per il vostro interesse per i nostri prodotti. Non vediamo l'ora di lavorare con voi.
|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | pacchetto di legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
pannello composito di alluminio con rivestimento PVDF di alta qualità la scelta definitiva per l'architettura moderna progettato per la durata, l'estetica e le prestazioni,i nostri pannelli compositi in alluminio con rivestimento in PVDF (ACP) sono la soluzione ideale per le facciate degli edificiCon una tecnologia avanzata di rivestimento a fluorocarburo, questi pannelli offrono una resistenza superiore ai raggi UV, alla corrosione, alla sbiadimento,e condizioni meteorologiche estreme garantendo bellezza duratura e integrità strutturale.
![]()
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Spessore della pelle in alluminio | 00,03 mm-0,50 mm |
| Spessore totale del pannello | 2.5 mm-5 mm |
| Larghezza | 1000 mm, 1220 mm (normale), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm (massimo) |
| Distanze | Fino a 5800 mm |
| Dimensioni standard. | 1220 mm (larghezza) * 2440 mm (lunghezza) |
| Capacità di produzione | 100,000 mq / mese |
| Opzioni di base interne | Polietilene normale non tossico, polietilene non rotto da un lato, polietilene non rotto da due lati, LDPE vergine, nucleo pieno di minerali non combustibili B1, nucleo pieno di minerali non combustibili A2 |
Nota:Dimensioni non standard e colori speciali disponibili su richiesta.
![]()
La fabbrica si è trasferita a WENXIAN nel 2021, producendo principalmente pannelli compositi in alluminio e facciata di alluminio con oltre 100 dipendenti.con attrezzature di produzione avanzate che strumenti di fascia alta importati dal Giappone e migliorare continuamente la nostra tecnologia.
![]()
Imballaggio individuale:Ogni pannello è protetto con una pellicola per evitare graffi e mantenere la qualità del rivestimento in PVDF durante il trasporto.
Posizionamento dei pallet:I pannelli avvolti sono fissati su pallet di legno di alta qualità, stretti per ridurre al minimo i movimenti durante la spedizione.
![]()
La nostra collaborazione con i fornitori di servizi di trasporto marittimo che seguono rigorosi protocolli di sicurezza per la movimentazione dei materiali da costruzione, sia per il trasporto terrestre che per il trasporto marittimo.
![]()
Grazie per il vostro interesse per i nostri prodotti. Non vediamo l'ora di lavorare con voi.