|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Confezione in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
Questo materiale composito di alluminio (ACM) presenta una robusta struttura a tre strati:
Ideale per varie applicazioni architettoniche e commerciali:
| Marchio | Alushang |
|---|---|
| Numero di modello | ACP/ACM spazzolato |
| Luogo di origine | Cina, JiaoZuo |
| Lunghezza massima | 6000 mm |
| Gloss superficiale | 30% - 70% |
| Colore | Argento, oro, champagne, rame, bronzo, nero, bianco |
| Distanze | 2440mm, 3050mm, 4050mm, 5000mm |
| Garanzia | 15-20 anni |
Il nostro imballaggio completo garantisce la protezione del prodotto durante il trasporto:
Opzioni di spedizione flessibili:
Contattate il nostro team per informazioni dettagliate sull'imballaggio e la spedizione su misura per le vostre esigenze.
Grazie per aver visto le informazioni sul prodotto. Non vediamo l'ora di collaborare.
|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Confezione in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
Questo materiale composito di alluminio (ACM) presenta una robusta struttura a tre strati:
Ideale per varie applicazioni architettoniche e commerciali:
| Marchio | Alushang |
|---|---|
| Numero di modello | ACP/ACM spazzolato |
| Luogo di origine | Cina, JiaoZuo |
| Lunghezza massima | 6000 mm |
| Gloss superficiale | 30% - 70% |
| Colore | Argento, oro, champagne, rame, bronzo, nero, bianco |
| Distanze | 2440mm, 3050mm, 4050mm, 5000mm |
| Garanzia | 15-20 anni |
Il nostro imballaggio completo garantisce la protezione del prodotto durante il trasporto:
Opzioni di spedizione flessibili:
Contattate il nostro team per informazioni dettagliate sull'imballaggio e la spedizione su misura per le vostre esigenze.
Grazie per aver visto le informazioni sul prodotto. Non vediamo l'ora di collaborare.