|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Pacchetto in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
Non tutti i pannelli da 4 mm sono uguali. Per le facciate di grattacieli e i progetti industriali, la differenza sta nello spessore della pelle e nell’integrità della resina. Con20 anni di esperienzanell'industria dell'alluminio, forniamo ACP rivestito in PVDF che garantisce eccezionale resistenza agli agenti atmosferici e stabilità strutturale.
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pannello composito in alluminio con struttura in marmo/pietra |
| Spessore del pannello | 3 mm, 4 mm, 5 mm |
| Pelle di alluminio | 0,15 mm - 0,50 mm |
| Trattamento superficiale | Stampa in marmo ad alta definizione + rivestimento in PVDF/PET |
| Opzioni di trama | Marmo di Carrara, granito, travertino, modelli di pietra personalizzati |
Con sede a Wenxian, Henan, siamo un produttore leader specializzato inPannelli compositi in alluminio (ACP)ELamiere massicce in alluminio. Con20 anni di esperienza nella produzione, ci concentriamo su soluzioni di alta qualità come pannelli rivestiti in PVDF e con struttura in pietra per infrastrutture globali e progetti commerciali.
Spedizioni marittime professionali dal porto di Qingdao/Shanghai verso destinazioni globali come il Vietnam e l'Asia centrale.
Grazie mille per aver visualizzato questa pagina. Siamo sinceramente lieti della nostra collaborazione!
|
|
| MOQ: | 300 metri quadrati |
| prezzo: | Negoziabile |
| imballaggio standard: | Pacchetto in legno |
| Periodo di consegna: | 15-20 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | Un quadrato /day dei 30000 tester |
Non tutti i pannelli da 4 mm sono uguali. Per le facciate di grattacieli e i progetti industriali, la differenza sta nello spessore della pelle e nell’integrità della resina. Con20 anni di esperienzanell'industria dell'alluminio, forniamo ACP rivestito in PVDF che garantisce eccezionale resistenza agli agenti atmosferici e stabilità strutturale.
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pannello composito in alluminio con struttura in marmo/pietra |
| Spessore del pannello | 3 mm, 4 mm, 5 mm |
| Pelle di alluminio | 0,15 mm - 0,50 mm |
| Trattamento superficiale | Stampa in marmo ad alta definizione + rivestimento in PVDF/PET |
| Opzioni di trama | Marmo di Carrara, granito, travertino, modelli di pietra personalizzati |
Con sede a Wenxian, Henan, siamo un produttore leader specializzato inPannelli compositi in alluminio (ACP)ELamiere massicce in alluminio. Con20 anni di esperienza nella produzione, ci concentriamo su soluzioni di alta qualità come pannelli rivestiti in PVDF e con struttura in pietra per infrastrutture globali e progetti commerciali.
Spedizioni marittime professionali dal porto di Qingdao/Shanghai verso destinazioni globali come il Vietnam e l'Asia centrale.
Grazie mille per aver visualizzato questa pagina. Siamo sinceramente lieti della nostra collaborazione!